Предстааьте числа в виде √а и расположите их а порядке аозрастания:2√6​; 5√3; 3√11


Ответы на вопрос

Отвечает Валеев Радма.

Ответ:

Объяснение:

2V6=V4*6=V24,   5V3=V25*3=V75,   3V11=V9*11=V99  и теперь  можно сравнивать, они как раз стоят в порядке возрастания