Х2у(х-у)= Выполни умножения если что 2 должна быть маленькай и сверху


Ответы на вопрос

Отвечает Ганьшин Сергей.

x^2y(x-y) = x^2yx-x^2y\cdot y = x^3y-x^2y^2