Решите уравнение 0,3x=-10^2


Ответы на вопрос

Отвечает Шмега Анжела.
0.3x=-10^2
0.3x=-100
x=-100:0.3
x= - 333,3
Отвечает Савченко Полина.

Ответ:

x=-10^2/0,3=100/0,3=333,33

Объяснение: