Основа рівнобедреного трикутника дори во а см, бічна сторона на 3 см довша Чому дорывнюэ периметр

трикутника?​

Ответы на вопрос

Отвечает Русакова Анна.

Ответ:

осноаание=а

боковые стороны=а+3

Р=а+3+а+3+а=3а+6