(x-4)+(x+6)=423-(x+5)=13​


Ответы на вопрос

Отвечает Нигметьянова Валерия.

(x-4)+(x+6)=4

x-2+x+6=4

2x-2=4

2x=4-2

2x=2

x=1

23-(x+5)=13

x+5=23-13

x+5=10

x=10-5

x=5

Отвечает Бугаенко Паша.

1)(х-4)+(х+6)=4

х-4+х+6=4

х+х+6-4=4

2х+2=4

2х=4-2

2х=2

х=2÷2

х=1

2)23-(х+5)=13

23-х-5=13

23-5-х=13

18-х=13

-х=13-18

-х=-5

х=5