1/4x=16срочно помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Савицкий Саша.

Объяснение:

4 \times  \frac{1}{4} x = 4 \times 16

х = 64

Отвечает Цеханович Артём.

Ответ:

X=64

Объяснение:

4•1/4x=4•16

x=64