Решите уравнения 38-5а=34-4а26-4z=28-2z10+9a=26+a-20(-10x+4)=120​


Ответы на вопрос

Отвечает Сандулов Александр.

Все 4 задачи....................



Отвечает Орешков Влад.

38-5а=34-4а

-5а+4а=34-38

-а= -4

а=4

Ответ:4

26-4z=28-2z

-4z+2z=28-26

-2z=2

z=2/-2

z= -1

Ответ:-1

10+9a=26+a

9а-а=26-10

8а=16

а=16/8

а=2

Ответ:2

-20(-10x+4)=120

200х-80=120

200х=120+80

200х=200

х=200/200

х=1

Ответ:1