√3+√12 помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Солдатов Артём.

 \sqrt{3}  \:  +  \:  \sqrt{12}  \:  =  \:  \sqrt{3}  \:  +  \: 2 \sqrt{3}  \:  =  \: 3 \sqrt{3}