2(3-x/3)=5+8 срочноооооо поставлю 5 или 10 звезд​


Ответы на вопрос

Отвечает Замура Екатерина.

Ответ:

2(3-x/3)=5+8

2х = 13

х = 13/2 = 6 1/2