При каком значении х значения выражений х²-5х+6и7+х²-4хравны? пжжж 16 баллов дам​


Ответы на вопрос

Отвечает Avramenko Nastya.

Ответ:

X=-1

Объяснение:

X^2-5x+6=7+x^2-4x

Сокращаем x^2 получается следующее выражение

-5x+6=7-4x

X=-1

Отвечает Тихонова Анна.

Ответ:

х=-1

Объяснение:

х²-5х+6=х²-4х+7