Запиши ответ Представь число в виде степени:1)0, 36=2)9/25=3) — 27 =4) 0, 0625=Срочно! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Хабибуллин Артур.

Ответ: 1) 0,6^2

2) (3/5)^2

3) (-3)^3

4) 0,25^2.

Объяснение:

Отвечает Емельянова Елизавета.

Ответ:

Объяснение:1)0, 36 =(0,6)²=(-0,6)²

2)9/25 = (3/5)²= (-3/5)²

3) — 27 = (-3)³  

4) 0, 0625 = (0,25)²=(-0,25)²=(-0,5)⁴= (0,5)⁴