1/4x=16, решите пожалуйста, как человек человека прошу(​


Ответы на вопрос

Отвечает Газизова Залия.

Ответ:

Объяснение: 1/4·х=16, значит х= 16: (1/4)=16· (4/1)=16·4=64. Ответ: х=64