Подобрать пары чисел x и y являющиеся решением уравнения: 1) x+y=7 2) x-y=10 3) 2x-y=5 4) x-3y=11

5) 2x+3y=7 6) 5y-3x=3

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

1) 3 и 4

2) 12 и 2

3) 3 и 1

4) 17 и 2

5) 2 и 1

6) 3 и 4

Отвечает Мишарин Михаил.

Объяснение:

4+3=7

17-7=10

2•8-11=5

20-3•3=11

2•2+3•1=7

5•3-3•4=12