5x=(5/7) в квадратии Даю 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Аблязов Миша.

Ответ:

\frac{5}{49}

Объяснение:

5х=(\frac{5}{7}) ^{2}

5x=\frac{25}{49}

x=\frac{25}{49} *\frac{1}{5} \\x=\frac{5}{49}