Вычислите (1/5)-^1 - (1\8)^0 + (3\4)^2 ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Кит Вероника.

Ответ:

Объяснение:

(1/5)-^1 - (1\8)^0 + (3\4)²=   5-1+9/16=    4+9/16= 4 9/16 = 4,5625