Cos(1,5 П+0,5x)dx помогите решить вот эту, пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Хайретдинова Элиза.

Ответ:

dx \times  \sin( \frac{1}{2}x )

Объяснение:

 \cos(1.5\pi + 0.5x) dx

 \sin(0.5x)  \times dx

 \sin( \frac{1}{2}x )  \times dx

dx \times  \sin( \frac{1}{2} x)