-3(x-4)=5x-2 памагмтеееее​


Ответы на вопрос

Отвечает Магомедов Расул.

Ответ:

x = 1,75

Объяснение:

-3(x-4)=5x-2

-3x + 12 = 5x - 2

12 + 2 = 5x + 3x

14 = 8x

x = 1,75