СРОЧНО !!! (⅔)¹⁰ × 1,5 ⁹ 20 баллов !!​


Ответы на вопрос

Отвечает Капсалим Абылайхан.

Ответ:

0.66(6)

Объяснение:

Отвечает DELETED.
Используя свойства степеней получаем 2/3 * 1^9. поскольку 1^н всегда равно 1, то ответ 2/3*1=2/3=0,6