Решите уравнение 13-5x = 8 - 2x;​


Ответы на вопрос

Отвечает Октябрьская Мария.

Ответ:

-5х+2х=-13+8

-3х=-5

х=-5/3

х=1.2/3

Объяснение:

Отвечает Бурмистрова Арина.

Ответ:

13-5х=8-2х

-5х+2х=8-13

-3х=-5

х =5/3