F(x) = корень из (x-7)(x+10)/x-2


Ответы на вопрос

Отвечает Попелова Ангелина.

Ответ:

x∈R

Объяснение:                                

\sqrt{\frac{(x-7)(x+10)}{x-2} }                                    ОДЗ:

                                                         x\neq 2

(x-7)(x+10)=0

x-7=0       x+10=0

x=7           x=-10

7≤x            x≤-10

     x∈R