2,5−7+(−4,29s)=−12+2,5−4,79s


Ответы на вопрос

Отвечает Ирхин Иван.

Ответ:

Объяснение:

2,5−7+(−4,29s)=−12+2,5−4,79s=-7-4.29s=-12-4.79s=-4,29s+4.79s=-12+7=0.5s=-5

s=-10