2х^2 – 5х + 2 ≤ 0 решить


Ответы на вопрос

Отвечает Филков Александр.

Ответ:

2x {}^{2}  - 5x + 2 \leqslant 0 \\ 2x {}^{2}  - x - 4x + 2 \leqslant 0 \\ x \times (2x - 1) - 2(2x - 1) \leqslant 0 \\ (2x - 1) \times (x - 2) \leqslant 0 \\ x( \frac{1}{2} )(2)

Объяснение:

.....