Решите уравнение найдите точки пересечения х и у1)47х-37=-13х+23​


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Степан.

Ответ:

47х+13Х=23+37;      60Х=60;     х=60:60; х=1

Объяснение:

Отвечает Ерашов Олег.

47x+13x=37+23

60x=60

x=60:60

x=1