Решите уравнение 5x-7=9+x


Ответы на вопрос

Отвечает Ярошенко Даша.

Ответ:

5x-7=9+x

5x-x=9+7

4x=16

x=16:4

x=4

Отвечает Ермаков Богдан.

Ответ:

Ответ х = 4

Объяснение:

5х-х = 9+7

4х = 16

х = 4

И еще..Не уравнение, а уровнение