Составить график y=x-2 по алгебре пж пж пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Князь Влад.

Ответ:Вот так

Объяснение:

ПИШЕШЬ X = 1/Y = -1

ВОТ ТАК ДАЛЬШЕ ТИПА Х = 2/Y = 0