Решите уровнинение 5х-7=х+9​


Ответы на вопрос

Отвечает Гатаев Руслан.

Ответ:

5х-7=х+9

5х-х=9+7

4х=16

х=4

Объяснение:

привет, надеюсь помогла.

Отвечает Семенов Степан.

Ответ:

5х-7=х+9

5х-х=9+7

4х=16

Х=16:4

Х=4

Объяснение:

Ответ правильный