2х-(6х+1)=9 решите уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Есиповская Настя.

Ответ:2x-6x-1=9

-4x=9+1

-4x=10

x=10:(-4)=-10/4=-5\2=-2,5

Объяснение:

Отвечает Козлов Максим.

2х-(6х+1)=9

2x-6x-1=9

-4x=9+1

-4x=10

x= 10/-4

x=2,5