Вычислите рациональных способом V348100​


Ответы на вопрос

Отвечает Белова Милана.

Объяснение:

\sqrt{348100} =\sqrt{3481*100} =\sqrt{59^2*10^2} =\sqrt{(59*10)^2}=\sqrt{590^2}=590.