СРОЧНОО!! При каком значении x значениявыражений x²-5x+6и 7+x²-4xравны?Ответ:​


Ответы на вопрос

Отвечает Малекова Лилия.

Объяснение:

x^2-5x+6=7+x^2-4x\\-5x+6=7-4x\\x=-1.

Ответ: при х=-1.