3arccos(-1/2)+2arcctg(- корень из 3)-arccos (-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Юлдашева София.

Ответ: 8p/3

Объяснение:

=3*2p/3 +2* 5p/6  -p=6p/3 +5p/3 -p=11p/3-p=8p/3