Решите уравнение: 10⁶x=1000Точнее 10 в степени 6х =1000 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Майшева Анастасия.

10^6x = 1000

10^6x = 10^3

6x = 3

x = 3/6

x = 1/3