4,36x+10+0,6=(−3+0,6)−5,64x помогите найти х


Ответы на вопрос

Отвечает Семёнов Сёма.

Ответ:

-1.3

Объяснение:

4.36x+5.64x=-3+0.6-0.6-10

10x=-13

x=-1.3

Отвечает Горохов Валера.

Ответ:

х=-13/10

либо

х=13/10

/ это значит как дробь

Если в альтернативной форме то будет х= -1,3