Реши уравнение х/18=5/6​


Ответы на вопрос

Отвечает Каральчук Владислав.

Ответ:

х/18=5/6

х/18=15/18

х=15

Отвечает Юферев Андрей.
Х/18=5/6 18 и 6 сокращаются
Остаётся х=5 все