Как правильно считать :60×10^23 + 150×10^23 = ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шумель Анна.

Ответ:

Объяснение:

Сначала степень, потом умножение, потом сложение, можно вынести и сначала скобку

(60+150) * 10²³  = 210 * 10²³ = 2.1 * 10²⁵