Помогите решитьx^2-2x+5=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Старшинова Софья.

Ответ:

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Объяснение:


Отвечает Дашко Даниил.

Ответ:

х²-2х+5=0

D=4-4*5= -16, D<0 ⇒ нет корней.

Ответ: нет решений