САМЫЫЫЫЫЫЫЙ СЛОЖНЫЙЙЙЙЙЙ ВОПРОС В МИРЕ:СКОЛЬКО БУДЕТ 1+1​


Ответы на вопрос

Отвечает Мальцева Мария.

Ответ:

1+1= 1/1 + 1/1 = 5/5 +5/5 = 2

Объяснение:

Да