3x+7 при х=7 х=0 х= -3​


Ответы на вопрос

Отвечает Пиркова Анастасия.

Ответ:

3•7 +7=28

3•0+7= 7

3•(-3)+7 =-2

Отвечает Galyant Viktoriya.

3x+7 при x=7 ⇒ 3*7+7=21+7=28

3x+7 при x=0 ⇒ 3*0+7=0+7=7

3x+7 при x=-3 ⇒ 3*(-3)+7=-9+7=-2