1.Упростите выражение 52+9х-(3-6x)найдите его значение при х=-1,8​


Ответы на вопрос

Отвечает Сабитов Даниил.

Ответ:

22

Объяснение:

= 52 + 9х - 3 + 6х = 49 + 15х = 49 - 15 * 1.8 = 49 - 27 = 22