-4(2,5а-1,5)+5,5а-8 при а=-2/9​


Ответы на вопрос

Отвечает Паевская Дария.

Ответ:

-1

Объяснение:

-4,5а-2 при а=-2/9: 45*2/10*9-2=1-2=-1

Отвечает Васин Вася.

Разрабы сайта конченые, не добавили возможность удалить ответ.