Найди значение выражения: 34−0,8⋅(−10)в степени5


Ответы на вопрос

Отвечает Боже Дмитрий.

Ответ:

Объяснение:

0,8⋅(−10)^5=0,8*(-100000)=-80000

34-(-80000)=34+80000=80034