7*(3+х)=2х-10+8Решите плиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Тұран Ертұран.

Объяснение:

7*(3+x)=2x-10+8

21+7x=2x-2

7x-2x=-2-21

5x=-23

x=-4,6