СРОЧНО пожалуйста очень надо!!!! найти коэффициент и степень 0,25x2y4x


Ответы на вопрос

Отвечает Белемец Даниил.

Ответ:

0,25x^2y^4x=0,25x^3y^4

коэффициент = 0,25

степень многочлена = (3+4)=7