7^7степеи : 7 ^5 степени​


Ответы на вопрос

Отвечает Терехова Катя.

Ответ:

\frac{7^{7} }{7^5} = 7^{7-5} = 7^2 = 49

Отвечает Ткаченко Виолетта.

Ответ:

7^7 : 7^5 = 7^2 = 49

Объяснение:

При делении одинаковых чисел стоящих в степени, вычитаем из степени первого числа, степени второго.