ПЖ ПОМОЩЬЬЬЬЬЬЬ m=4,1. 5m(5m+5)−(5m−5)(5+5m).


Ответы на вопрос

Отвечает Башкатова Алина.

Ответ:

24(4,1+1)=127,5

Объяснение:

Отвечает Одинцова Лида.
25m^2+25m-(25m+25m^2-25-25m)= 25m^2+25m-25m^2+25= 25m+25 = 25*4,1+25= 127,5