Скільки буде -3*(a-b)=-3a+3b скажіть пж дуже нада


Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Денис.

Ответ:

- 3(a-b)=-3a+3b

-3a+3b=-3a+3b

-3a+3a=3b-3b

0=0