МАТЕМАТИКА В жизни N/Помоги рассчитать расход бисера.Для вышивки художественного полотна

мастерицы израс-ходовали 30 упаковок бисера по 1 460 бусинок в каждой.После этого им осталось израсходовать ещё 20 упаковокпо 1 400 бусинок. Сколько всего бусинок потребовалось ма-стерицам для работы?и условия​

Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Ангелина.

Ответ:

71800 бусинок потребуется для работы.

Пошаговое объяснение:

1) 30*1460 бус=43800

2) 20*1400=28000

3) 43800+28000=71800