Коробки. СПІС, ОООЗначающее объемМАТЕМАТИКА В ЖИЗНИ7Помоги рассчитать расход бисера.Для вышивки

художественного полотна мастерицы израс-Ходовали 30 упаковок бисера по 1 460 бусинок в каждой.После этого им осталось израсходовать ещё 20 упаковокпо 1 400 бусинок. Сколько всего бусинок потребовалось ма-стерицам для работы? пожалуйста условие​

Ответы на вопрос

Отвечает Зетбек Шерхан.

Ответ:71800

Пошаговое объяснение:

1)30×1460=43800

2)20×1400=28000

3)43800+28000=71800