Привести дроби 5/18 и 7/12 к общему знаменателю​


Ответы на вопрос

Отвечает Танасийчук Алексей.

Ответ:

5/18 и 7/12=10/36 и 21/36

Пошаговое объяснение:

Отвечает Улдарбек Мерей.

Ответ:

общий знаменатель 36

Пошаговое объяснение:

\frac{5*2}{18*2} = \frac{10}{36}                   \frac{7*3}{12*3} = \frac{21}{36}