Для вышивки художественного полотна мастерицы израсходовали 30 упаковок бисера по 1460 бусинок в

каждой После этого им осталось израсходовать ещё 20 упаковок по 1400бусинок. Сколько всего бусинок потребовалось мастерицам для работы?​

Ответы на вопрос

Отвечает Плисов Артем.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1460*30=43800 бусинок

1400*20=28000 бусинок

43800+28000=71800 бусинок всего

Отвечает Промыслова Екатерина.

Ответ :

1)1460 \times 30 = 43800 \\ 2)1400 \times 20 = 28000 \\  3)43800 + 28000 = 71800

1) действии мы находили бусинки

2) действии мы находили бусинки

3) действии мы находили сколько вского бусинки