Sin45умножить на cos45


Ответы на вопрос

Отвечает Непомнящих Александр.

Sin45=

 \sqrt{2}  \div 2

Cos45=

 \sqrt{2}  \div 2

Получаем:

  \frac{ \sqrt{2}  \times 2}{ \sqrt{2} \times 2 }

=1